Добро пожаловать на форум Затеряный город: Забытая история. Форум совсем новый и пока (!) вам доступна лишь флудилка, но администрация работает над ним и вскоре откроется ролевая Создан шаблон анкеты, можете приступать к написанию. Удачи всем в этом нелегком деле)) Появится здесь чуточку позже Ролевая еще не открыта, открытие планируется к осени MyBB Буум Отписка London Mickey Авторские права на форум и дизайн принадлежат London.
Копирование элементов дизайна, квестов, идей, статей, уроков фан-фиков, артов и прочего материала с форума без разрешения администраторов запрещено и преследуется по закону © 2010

Затерянный город: Забытая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный город: Забытая история. » Подача анкеты » Анкета Sara Nyman [ЗЖ]


Анкета Sara Nyman [ЗЖ]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Именные данные:  Sara Nyman/ Сара Наймэн
Возраст: 15 лет
Внешность: Самая заурядная внешность, как любит выражаться сама Сара. Только и у самой заурядной внешности есть свои прелести: розовые волосы средней длины (она часто остригает их по ходу игры они могут как и отрастить, так и девушка может их отстричь), челка и бирюзовые глаза. Но минусов не меньше: не большая грудь, плоская попа, из-за этого Сара комплексовала, но в тоже время умело обращала минусы в плюсы. На теле девушки было немало и не много шрамов, и каждый имел свою историю: то она подралась, то упала с лестницы, и т.д. Стиль в одежде любой, главное, что бы это нравилось самой Саре, а на мнение других ей было все равно. Она любит прически, поэтому в школу всегда приходит с чем-нибудь новеньким. Макияж у Сары по сравнению с другими одноклассницами, был самый обычный: блеск, тушь и в редких случаях подводка, что бы подчеркнуть выразительность глаз. Обычно на плече висит сумка, а в ушах наушники, в которых играет любимая музыка, так что до Сары не так просто «достучаться».
Характер: У Сары довольно-таки буйный характер: она никогда не общалась со своими одноклассниками, да и те не сильно стремились к общению с ней, хамила учителям и часто ввязывалась в драки. Поэтому с директором виделась очень часто (но так и не подружилась). Сара мечтает стать профессиональным гонщиком,так как любит и увлекается машинами. У девушки есть страх к паукам, но не к маленьким, а к тарантулам. Просто как-то в детстве над ней пошутили мальчишки и подкинули в кровать игрушечного тарантула, проснувшись она, заорала как ошпаренная и с этого момента у нее фобия на такие вещи. Сара заядлая сладкоежка и поверьте, все это очень серьезно. Без конфетки она из дому ни шага, поэтому теперь вы знаете, как ее можно подкупить.
Увлечения: После смерти родителей Сара пыталась занять все свободное место: с утра учеба, в среду и вторник днем гитара и спец курс по фортепиано, в понедельник и четверг вечером вокал, а ночью каждый день, кроме воскресенья уличные танцы. По выходным она отсыпается как "сурок". Как ни странно, но с таким плотным графиком девушка везде успевает, хотя с уличными танцами пришлось попотеть: в их группе действовал такой закон, как "Никаких девчонок", поэтому, за то, что она оказалась единственным представителем женского пола ее прозвали "Принцессой." Там же у нее появились лучшие друзья.  Кстати Сара ностоящий отаку по этому у нее так много композиций на японском.
Способности:Основная - Гидрокинез – способность управлять водой. Сара способна сделать с водой все, что захочет, вплоть до превращения воды  в лед. Воду девушка научилась извлекать из всего живого, даже из человека, но это она использует редко, так как это опасно и требует много сил.
Вампиризм - способность за счет выпитой крови других увеличивать собственные физические показатели (ловкость, силу, - скорость и т.д.), побочная сила. Также Сара может трансформироваться в летучую мышь со всеми вытекающими отсюда последствиями. Она пыталась доработать эту технику, но пока после такого превращения у нее остаются крылья на два часа, но это после усердных тренировок т.к. раньше крылья у Сары могли оставаться на неделю минимум. После того как Сара первый раз попробовала кровь ее долго мучила жажда, но теперь она пытается ее сдерживать, хотя иногда это получается очень плохо. Также Сара может учуить запах крови, т.е. находиться ли здесь постороний человек и также по запаху узнать сущность, т.е. друг он или враг. При жажде крови, полнолунии или при сильных эмоциях глаза Сара становятся красными, что может сильно напугать окружающих, посмотрев на них люди сразу пугаются.
Сторона: Западные Жители (ЗЖ)
Биография: Сара Наймэн родилась в семье ученых Джон и Мария Наймэн. Родители девушки часто бывали в разъездах, поэтому она жила со своей тетей - Элисон Браун. Ее тетя по совместительству была директором школы, в которой в последствии будет учиться сама Сара. Холодной зимой, у школы был Юбилей. После его празднования, Сара с родителями поехали домой, но из-за гололеда на дорогах, ее отец не справился с управлением и они попали в автокатастрофу. Выжить удалось только девушке. В 7 лет она осиротела. После того происшествия, девушка долго пролежала в больнице, а потом, Сару приютила ее тетя. С тех пор, она живет в школе-интернате, в отдельной комнате. Сара всегда заботилась о себе сама, потому что прекрасно понимала, что тете некогда. Сара жила в школе, до того момента, когда она возвращаясь поздно ночью с выступления. В темной улочке она столкнулась с подозрительным человеком. Вспышка. Сара открыла глаза и увидела, нет, не знакомую ей улицу, а незнакомый город. А перед ней стоял тот самый незнакомец. После нескольких минут криков и даже чуть ли не драки, Сара успокоилась и выслушала его. Оказалось, что он правитель Западных земель и предлагает девушке присоединиться к нему. И … она соглашается, так как понимает, что здесь она может начать новую жизнь. Но девушка пока что сторониться людей, и побаивается с кем-либо общаться, чувствуя себя потерянной в этом городе. Только музыка не дает ей скучать.
Пробный пост:
------------------------
Понедельник - самый не любимый день Сары. Девушка как обычно, неспешными шагами направлялась на уроки. Погода на улице не предвещала ничего хорошего.
- Эх, вот как всегда, сейчас не бойсь еще и дождь ливанет, а я без зонта. И как по взмаху волшебной палочки или длинному языку Сары, начался дождь.Но она даже и не собиралась пойти побыстрее.
- Как бы это ни звучало, а способность при людях я не могу использовать. Господи за что мне эти смертные муки.Хотя расстояние от корпуса до корпуса было не такое уж большое, зато Сара успела промокнуть на сквозь.
- Так сейчас быстренько забегу в туалет и буду сухая, - улыбнувшись своим мыслям Сара уже пошла в сторону туалета, как тут прямо над ее ухом прозвучало:
- Прекрасно выглядишь – этот ехидный голос она узнает везде. «Еще одно слово и подумаю на тему на сколько вкусна кровь у Клариссы»
- Эй, ты выдра, еще одно слово и останешься без зубов – сказала Сара и зыкнула на нее так, что Кларисса отшатнулась от нее. «Ой, глаза» - промелькнуло в голове Сары. Ну это мы еще посмотрим – визгнула одноклассница и ушла, цокая каблуками.
- Чувствую, встречи с ее дружками мне не избежать. Ненавижу понедельники - озвучила Сара свои мысли вслух и сделала шаг к туалету.
Опыт: примерно год, там, плюс, минус.
Ключ: Верно. London.
Связь: ICQ: 582524320, Skype: cverticar, e-mail Rani97@mail.ru.

Отредактировано кавайная скотина хD (30-08-2010 16:32:14)

0

2

кавайная скотина хD написал(а):

заурядной внешности

кавайная скотина хD написал(а):

прелести к пример как у нашей героини

"к примеру:" , "как у нашей героини" убрать

кавайная скотина хD написал(а):

средней длины розовые волосы

лучше "розовые волосы средней длины"

кавайная скотина хD написал(а):

Сара часто остригает их так что по ходу игры они могут как отрастить их, так и постричь

после их запятая, "по ходу игры девушка может их как и отрастить, так и отстричь"

кавайная скотина хD написал(а):

Но минусов не меньше: не большая грудь

кавайная скотина хD написал(а):

плюсы.На

после точки пробел
кстати, слишком много употребления имени "Сара", лучше использовать местоимения как она, или заменять "девушка"
я думаю, вы сами здесь справитесь

кавайная скотина хD написал(а):

историю, то

после "историю" двоеточие

кавайная скотина хD написал(а):

Одежда, хм. Любая,

"стиль в одежде любой, главное, ..."

кавайная скотина хD написал(а):

Моя героиня любит прически, поэтому в школу всегда приходит с чем-нибудь новеньким.

моя героиня убрать, или "Она любит прически"

кавайная скотина хD написал(а):

одноклассницами был самый

после одноклассницами запятая

кавайная скотина хD написал(а):

сумка и в ушах наушники

сумка, а в ушах
_______

кавайная скотина хD написал(а):

характер, она

характер: она

кавайная скотина хD написал(а):

часто. (но так и не подружилась х) )

то, что в скобках (но дружбы уних так и не сложилось), переставить до точки, а "х)" убрать

кавайная скотина хD написал(а):

так как любит

кавайная скотина хD написал(а):

. У Сары есть страх к паукам, но не к маленьким паукам, а к тарантулам. Просто как-то в детстве над ней пошутили мальчишки и подкинули в кровать игрушечного тарантула. Когда Сара проснулась, то заорала как ошпаренная и с того момента у нее фобия на такие вещи.

"маленьким паукам" последнее слово убрать

кавайная скотина хD написал(а):

(прим. А. бедная =_=)

убрать

кавайная скотина хD написал(а):

Сара заядлая сладкоежка и поверьте, мне все это очень серьезно, без конфетки она из дому ни шага, поэтому теперь вы знаете, как ее можно подкупить)

"мне" убрать. после серьезно точка. а смайл в конце убрать

0

3

еще раз просмотрите ошибки, которые я вам показала

кавайная скотина хD написал(а):

После смерти родителей Сара пыталась занять все свое свободное время:

кавайная скотина хD написал(а):

с утра учеба, в среду и вторник днем гитара и спец курс по фортепиано, в понедельник и четверг вечером вокал, а ночью каждый день, кроме воскресенья уличные танцы

эм..с утра учеба? какого дня? надо бы тогда написать :
"С понедельника утром учеба, во вторник и в среду спец-курсы по гитаре и фортепиано, по вечерам в понедельник и четверг вокал, а в будни, ночью, уличные танцы."

кавайная скотина хD написал(а):

В выходные она отсыпается как «сурок» и могу заметить, что везде она преуспевает, хотя с уличными танцами все было сложнее, в их группе было правило: «Никаких девчонок» поэтому Сара единственная девушка, друзья, кстати, единственные ее друзья, это их команда прозвали ее Принцесса.

"По выходным она отсыпается как "сурок". Как ни странно, но с таким плотным графиком девушка везде успевает, хотя с уличными танцами пришлось попотеть: в их группе действовал такой закон, как "Никаких девчонок", поэтому, за то, что она оказалась единственным представителем женского пола ее прозвали "Принцессой." Там же у нее появились лучшие друзья."

кавайная скотина хD написал(а):

основная сила моей героини

это убрать. или

кавайная скотина хD написал(а):

Основная- Гидрокинез – способность управлять водой.

кавайная скотина хD написал(а):

и.  С

здесь убрать двойной пробел, и вообще везде убрать

кавайная скотина хD написал(а):

Сара способна сделать с водой все, что захочет, вплоть до превращения воды  в лед. Воду девушка научилась извлекать из всего живого, даже из человека, но это она использует редко, так как это опасно и требует много сил.

кавайная скотина хD написал(а):

Также Сара может трансформироваться в летучую мышь со всеми вытекающими отсюда последствиями.

0

4

кавайная скотина хD написал(а):

Она пыталась доработать эту технику, но пока, после такого превращения у нее остаются крылья часа на два. Но это после усердных тренировок, т.к. раньше они могли оставаться минимум на неделю.

кавайная скотина хD написал(а):

После того как Сара первый раз попробовала кровь ее долго мучила жажда, но теперь она это спокойно сдерживает это и переносит. Также Сара может учуить запах крови, т.е. находиться ли здесь постороний человек и также по запаху узнать сущность, но попробовав скажет и больше. При жажде крови или при сильных эмоциях глаза Сара становятся красными, что может сильно напугать окружающих, посмотрев на них люди сразу пугаются.

а не слишком ли много привилегий для скромной побочной способности?

кавайная скотина хD написал(а):

Сара Наймэн родилась в семье ученых Джон и Мария Наймэн. Родители девушки часто бывали в разъездах, поэтому она жила со своей тетей - Элисон Браун. Ее тетя по совместительству была директором школы, в которой в последствии будет учиться сама Сара

кавайная скотина хD написал(а):

Ну так вот, после празднования Юбилея школы, а тогда была зима и сильнейший гололед на дороге, семья Наймэн поехала домой, но по дороге домой попали в автокатастрофу в которой выжила одна Сара.

лучше: "Холодной зимой, у школы был Юбилей. После его празднования, Сара с родителями поехали домой, но из-за гололеда на дорогах, ее отец не справился с управлением и они попали в автокатастрофу. Выжить удалось только девушке."

кавайная скотина хD написал(а):

В 7 лет она осиротела. После того происшествия, девушка долго пролежала в больнице, а потом, Сару приютила ее тетя. С тех пор, она живет в школе-интернате, в отдельной комнате.

0

5

кавайная скотина хD написал(а):

(в школе есть корпус где живут ученики, на выходные их забирают домой)

убрать

кавайная скотина хD написал(а):

Сара всегда заботилась о себе сама, потому что прекрасно понимала, что тете некогда.

кавайная скотина хD написал(а):

поэтому готовит она неплохо)

я уж думаю там бедных детей повары кормили в столовых хД

кавайная скотина хD написал(а):

Сара жила в школе, до того момента, когда она возвращаясь поздно ночью с выступления. В темной улочке она столкнулась с подозрительным человеком. Вспышка. Сара открыла глаза и увидела, нет, не знакомую ей улицу, а незнакомый город. А перед ней стол тот самый незнакомец.

кавайная скотина хD написал(а):

После нескольких минут криков и даже чуть ли не драки, Сара успокоилась и выслушала его. Оказалось, что он правитель Западных земель и предлагает девушке присоединиться к нему. И … она соглашается, так как понимает, что здесь она может начать новую жизнь. Но девушка пока что сторониться людей, и побаивается с кем-либо общаться, чувствуя себя потерянной в этом городе. Только музыка не дает ей скучать.

кавайная скотина хD написал(а):

Кстати Сара настоящий отаку, поэтому у нее так много композиций на японском.

а вот это надо в увлечения.

кавайная скотина хD написал(а):

Понедельник - самый не любимый день Сары. Девушка как обычно, неспешными шагами направлялась на уроки. Погода на улице не предвещала ничего хорошего.

кавайная скотина хD написал(а):

Сары, начался

кавайная скотина хD написал(а):

Но она даже и не собиралась пойти побыстрее.

кавайная скотина хD написал(а):

- Как бы это ни звучало, а способность при людях я не могу использовать. Господи за что мне эти смертные муки. Хотя расстояние от корпуса до корпуса было не такое уж большое, зато[
Сара успела промокнуть на сквозь.

кавайная скотина хD написал(а):

- Так, сейчас быстренько забегу в туалет и буду сухая, - улыбнувшись своим мыслям, Сара уже направилась в сторону туалета, как тут прямо над ее ухом прозвучало:

как можно забежать в туалет и стать сухой? оо может "забегу в туалет и буду сохнуть целый час."

кавайная скотина хD написал(а):

- Эй, ты выдра, еще одно слово и останешься без зубов – сказала Сара и зыкнула на нее так, что Кларисса отшатнулась от нее. «Ой, глаза» - промелькнуло в голове девушки. Ну это мы еще посмотрим – визгнула одноклассница и ушла, цокая каблуками.

кавайная скотина хD написал(а):

- Чувствую, встречи с ее дружками мне не избежать. Ненавижу понедельники - озвучила Сара свои мысли вслух и сделала шаг к туалету.

0

6

Mickey написал(а):

как можно забежать в туалет и стать сухой? оо может "забегу в туалет и буду сохнуть целый час."

у Сары сила управлением водой, и воду можно извлекать из всюду так что по логике она просто извлекла всю воду из одежда и все)
офф: спасибо за критику)

Отредактировано кавайная скотина хD (29-08-2010 17:14:09)

0

7

кавайная скотина хD написал(а):

у Сары сила управлением водой, и воду можно извлекать из всюду так что по логике она просто извлекла всю воду из одежда и все)

ну тогда все норм)

кавайная скотина хD написал(а):

офф: спасибо за критику)

эта критика стоила мне скандала с предками х)) ну да ладно
подождем Лондон, что скажет она)

0

8

еще раз пройдемся^ ^

кавайная скотина хD написал(а):

Стиль в одежде

кавайная скотина хD написал(а):

часто. (но так и не подружилась.)

тут надо: "часто (но так и не подружилась)."

кавайная скотина хD написал(а):

друзья. Кстати

кавайная скотина хD написал(а):

сил.
Вампиризм

с новой строчки

кавайная скотина хD написал(а):

ТТакже

убрать Т
кажется все^ ^

0


Вы здесь » Затерянный город: Забытая история. » Подача анкеты » Анкета Sara Nyman [ЗЖ]